• 26 марта 2014, среда
  • Хабаровск, Рок-кафе CROSSROAD ул. Ленинградская, 28, (Развлекательный комплекс Zeppelin, 2-й этаж.

PЕCHA KUCHA night INSPIRE Khabarovsk. Интеллектуальные вечеринки в Хабаровске.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. Ждем Вас на следующей  PЕCHA KUCHA night INSPIRE Khabarovsk.

Другие события организатора

3674 дня назад
26 марта 2014, начало в 20:00
Хабаровск
Рок-кафе CROSSROAD ул. Ленинградская, 28, (Развлекательный комплекс Zeppelin, 2-й этаж.

PЕCHA KUCHA night INSPIRE Khabarovsk это доступная площадка для каждого, кто хочет поделиться своими идеями, опытом, рассказать о своих увлечениях, вкуснейшем рецепте, уникальной фотосъемке, незабываемом путешествии и других интересах, услышать мнение о сказанном от людей разных сфер деятельности и взглядов, найти единомышленников для своего проекта, быть услышанным, получить вдохновение и отдохнуть в компании друзей и знакомых в интересных местах города Хабаровска.

Вечеринки в формате PЕCHA KUCHA это современное образовательное и творческое мероприятие, где динамичные презентации от интересных людей города сопровождаются приятным общением, а неформальная атмосфера располагает на отдых в кругу друзей и новые знакомства. 

В программе открытия сезона PЕCHA KUCHA night INSPIRE Khabarovsk:  

Трендберг Виктор поделится, как безболезненно получать красивые фотографии, Сидоров Владимир расскажет про экоубийц и раков очичающих воду, Мурый Михаил — о том, как воздушный змей делает потрясающие фотографии, Костюков Александр откроет тайну такого места, где никому не нужны наши успехи, а Белканов Юрий даст инструкции как соблазнить любого покупателя, Анастасия Черкашина представит интерпретацию понятия — "роскошный интерьер", а Сергей Мамаев поведает всем, как появилась Печа Куча в Хабаровске. 

Мероприятие пройдет на отличной площадке Рок-кафе CROSSROAD.

Регистрация участников на мероприятие до 17.00 26 марта.

Вход свободный.

Сбор гостей в 20.00 начало мероприятия в 20.20 

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше