• 21 марта 2015, суббота
  • Хабаровск, Яхт-клуб "Лагуна" ул. Кирова 1 (северный Микрорайон)

PЕCHA KUCHA night INSPIRE Khabarovsk "Год в плавании"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3321 день назад
21 марта 2015 c 19:00 до 23:30
Хабаровск
Яхт-клуб "Лагуна" ул. Кирова 1 (северный Микрорайон)

Друзья, PЕCHА KUCHА night INSPIRE Khabarovsk ровно 1 год. На шестую вечеринку мы приглашаем гостей и друзей, чтобы отметить День рождения нашего проекта. Будем подводить итоги, принимать поздравления, вручать подарки, планировать, слушать и задавать вопросы нашим любимым спикерам, а еще будем танцевать, отдыхать, вкусно кушать в общем отмечать!

Представляем Вам наших спикеров:

1. Сергей Мамаев — телеведущий, ведущий городских, корпоративных и частных мероприятий. Руководитель образовательного проекта Level up. С темой «Жизнь прекрасна».

2. Федор Безручко – инженер, директор Учебно-научного центра робототехники ТОГУ и его тема: «Что нам стоит робота построить»
3. Тюляев Александр — арт-менеджер ТРЦ "Магазины Радости". Тема: "За прилавком Idea Shop"
4. Кузнецов Илья — директор и Петренко Алексей – редактор Тихоокеанской Лиги КВН. Их тема: «Отдых за рубли».
5. Коровин Станислав – генеральный директор клуба «Воздухоплавателей» в Хабаровске. Тема Стаса: «Воздухоплавание, как образ жизни или как аэробус с пассажирами на борту заставить постоять в очереди заходя на посадку».
6. Елена Рудермель – дизайнер-модельер. Тема: "Одежда- ключ к большому бизнесу".

Впервые, помимо знакомого и любимого трех часового вечера, где все собираются провести интересно время за чашкой кофе или бокалом вина и послушать спикеров, мы приготовили для вас настоящую тусовку до полуночи с модными ди-джеями, группой Апрель, показом новой коллекции Лены Рудермель, танцами, вкусной едой и фирменными коктейлями. Друзья, обратите внимание купить напитки и еду можно будет только за наличный расчет!!!!

На вечеринке будет действовать морской дресс-код. Будет здорово, если вы будете одеты на вечеринке в морском стиле или разнообразите свой образ элементами морской одежды: тельняшкой, матроской, кителем, беретом, расклешенными брюками, платьями и юбками в полоски, морскими ремнями и другими атрибутами. Придумывайте и создавайте  незабываемое морское настроение для себя и своих друзей☺

 

Место проведение тоже морское - Яхт-клуб «Лагуна». Он находится по адресу ул. Кирова, 1 - это бывший завод им. Кирова, Северный микрорайон. Да, довольно далеко но это того стоит!
Для тех, кто поедет на своем автомобиле или такси, мы нарисуем подробную карту, с помощью которой вы сможете спокойно найти место вечеринки. Свои автомобили вы сможете оставить на все время мероприятия на охраняемой бесплатной для гостей вечера парковке Клуба, а если поедете на такси, то средняя стоимость такси из центра — 260 рублей. 

Вход на территорию Клуба закрытый, пропускаться будут только зарегистрированные учасники по предъявлению докумена подтверждающего личность

 

Друзья, ждем вас 21 марта к 19.00 на юбилейной PЕCHA KUCHA night INSPIRE Khabarovsk "Год в плавании" 

Все подробности о событии в группах проекта и по телефонам организаторов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше