• 25 июня 2015, четверг
  • Хабаровск, Автосалон «Фортуна Карс» официальный автодилер марки Volkswagen в Хабаровске по адресу: ул. Морозова Павла Леонтьевича, 79.

PЕCHA KUCHA night INSPIRE Khabarovsk "Делай бизнес" vol#7

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3228 дней назад
25 июня 2015 c 19:30 до 23:00
Хабаровск
Автосалон «Фортуна Карс» официальный автодилер марки Volkswagen в Хабаровске по адресу: ул. Морозова Павла Леонтьевича, 79.

Величайший бизнесмен Нового Света Генри Форд писал о бизнесе так: «Делать дела на основе чистой наживы — предприятие в высшей степени рискованное. Это род азартной игры, протекающей неравномерно и редко выдерживаемой дольше, чем несколько лет. Задача предприятия — производить для потребления, а не для наживы или спекуляции». Именно о таком полезном бизнесе будет идти речь на седьмой интеллектуальной вечеринке в Хабаровске.

Сейчас каждый третий считает себя бизнесменом или хочет таковым стать. А что для этого нужно? Что должен принять, понять и на что решиться молодой предприниматель, когда принимает решение стать собственником своего дела? Как идею превратить в товар или услугу, которая будет приносить пользу и радость как владельцу, так и его клиентам и партнерам? Как построить нужный бизнес, куда развивать уже имеющийся и на что быть нацеленным в перспективе? Какие формы поддержки бизнеса сейчас есть в Хабаровском крае или лучше рассчитывать только на себя и свою команду?

 

 Об этом и многом другом наша великолепная семерка спикеров:

Евгений Солоненко – фермер, пилот Российской Дриф Серии, неоднократный победитель различных автомобильных соревнований, вице-чемпион 2008 года по дрифту в крае с темой «Как я начал продавать овощи или бизнес с 14 лет»

Павел Слепаков — библиотекарь нового формата,  с темой «Заточи мозги! Как прокачать свое занудство в бизнес идею».

Иван Загорский — руководитель Дальневосточного отделения Национальной ассоциации институтов закупок, общественный омбудсмен по закупкам в Хабаровском крае и его тема: «Как заточить свой бизнес под госзакупки».

Евгений Пасечников – совладелец  и технический директор «Студии САХАР» с темой: «вJOBывай или работа в сфере дизайна и печати».

Иван Холодилин – куратор федеральной программы «Ты-предприниматель» в Хабаровском крае и тема: «Предприимчивый предприниматель предпринимает предпринимательское предпринимательство».

Макаров Дмитрий - ресторатор, который реализовал в Хабаровске за последние 1,5 года проекты: Сеть кофеен «Шоколадница» и «Чао Какао», кафе «Gallery» и «Чашка чая», бар-ресторан «Пивной паб», ночной клуб «Velicano» с темой «Противоядие от франшизы»

Стрюкова Дарья – первый заместитель директора АНО «Дальневосточное агентство содействия инновациям» тема: «Инновации – это то, что ты должен использовать сейчас, а не загадывать в космос».

 

Для гостей вечеринки бесплатный коктейльный велкомдринк от "Бакарди РУС"

Безалкогольный бар от компании «Coffee break» безналичный и наличный расчет и ужин от «Формулы сервиса» за наличный расчет.

Подарки спикерам и зрителям от партнеров и друзей проекта.

В конце вечера музыкальный подарок для всех гостей от группы «UP`рель».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше