• 12 сентября 2015, суббота
  • Хабаровск, Ривьера парк на "Заимке" Хабаровский район, село Краснореченское, ул. Мостовая 22. Территория речного вокзала (голубое здание со шпилем).

PЕCHA KUCHA night INSPIRE Khabarovsk "Всей семьёй" vol# 8

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3121 день назад
12 сентября 2015 c 14:00 до 18:30
Хабаровск
Ривьера парк на "Заимке" Хабаровский район, село Краснореченское, ул. Мостовая 22. Территория речного вокзала (голубое здание со шпилем).

В этот раз проект PechaKucha в субботний день приглашает отдохнуть не только взрослых жителей нашего города, но и маленьких хабаровчан. Будет интересно всем членам семьи.

Для взрослых гостей проекта, долгожданные выступления великолепной шестёрки спикеров, которые будут обсуждать вопросы воспитания, супружеских и детско-родительских отношений.

1.    Жукова Светлана – спасительница детей и просто уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае, председатель  Союза деловых женщин. Тема: «Везет тому, кто сам себя везет!».
2.    Алевтина Скворцова — мама в квадрате и просто женщина, которая учится совмещать  любовь, творчество, дом, карьеру, бизнес и любимых дочерей J Педагог-психолог,  бизнес-тренер и предприниматель.
      С темой:  «Знать. Уметь. Любить. Быть девочкой или  об искусстве совмещать, но не смешивать».
3.    Сухорукова Анастасия и Елена Гусева – художницы и владелицы художественной мастерской «Палуба» Тема: «Городские заначки, или о том, как правильно смотреть по сторонам» (их творческий проект для детей и родителей путеводитель по Хабаровску «Конструктор»).
4.    Андреянов Алексей — врач-психотерапевт, специалист по системной семейной и гештальт-терапии. Тема: «Семья  как диагноз».    
5.    Суслова Наталия — руководитель Хабаровского отделения Всероссийской организации «СОЮЗ МАТЕРЕЙ РОССИИ», генеральный директор Аудит-центр «НИКА. Тема: «Главное в жизни – СЕМЬЯ!»
6.    Алексей Коуров – многодетный папа и человек, который не боится детей, а ещё директор филиала крупной финансовой компании. Тема: «Семейная мифология».  

 

Маленьких гостей, друзья и партнеры проекта порадуют яркой и интересной программой:

•    Рисунки на асфальте, мастер-класс по твистингу (создание фигурок из воздушных шариков) от «Ривьера парк и развлекательного комплекса Заимка»;
•    Мастер-классы по созданию картин из песка и пайеток от компании «Лунный свет»; 
•    Мастер-класс от мастерской «Палуба» по созданию большого детского города сокровищ и заначек. Каждый ребенок сможет побыть художником и декоратором стен, окон, заборов и городских тумб сказочного города.

 

Во время выступлений спикеров будет работать аниматор, который развлечё маленьких участников мероприятия всего за 100 руб в час.  

По традиции всех спикеров и участников  ждут подарки и розыгрыши от партнеров, фотосессия. Во время всей вечеринки гостям будут предложены горячие и холодные закуски, прохладительные напитки (за наличный расчет).

Впервые, организаторы проекта вниманию гостям представят свой новый образовательный городской проект «Школа Спикеров».

Ведущий события vol#8  "PechaKucha Nights INSPIRE Khabarovsk всей семьёй» мама двух замечательных сыновей, телеведущая — Софья Епифанова.

На вечеринке будет действовать жёлто-белый дресс-код. Приветствуется аксессуары и одежда в желтых и белых тонах. 

Вход на событие для всех гостей бесплатный, через регистрацию.

До встречи на умном и интересном отдыхе с "PechaKucha Nights INSPIRE Khabarovsk всей семьёй». 

 

Гостям, желающим продолжить вечер на «Заимке» после проека, гостиничный комплекс "Ривьера" приготовил подарки и скидки: 

  • Разместиться с 10% скидкой в номере гостиничного комплекса  "Ривьера». Завтрак, пляж, бассейн, сауна, тренажерный зал, развлекательный центр для детей с аниматором и детской игровой площадкой на улице в подарок.  

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше