• 28 января 2016, четверг
  • Хабаровск, Хабаровск, ул. Волочаевская 54, ресторан "Эхо"

PechaKucha night INSPIRE Khabarovsk Прорывные идеи в российских инновациях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2983 дня назад
28 января 2016 c 19:00 до 22:00
Хабаровск
Хабаровск, ул. Волочаевская 54, ресторан "Эхо"

Друзья на #9 PechaKucha night поговорим об идеях, которые только претендуют на великое будущее. А так же спикеры поделятся секретами и расскажут об инновационных технологиях, которые уже успешно ведут свою игру на российском рынке научных разработок и инноваций.

В программе выступления спикеров:

1. Плотников Александр — разработчик поисковой интернет-системы «Buyris» Тема: "Начало пути или как рождаются интернет вселенные"

2. Азарова Васелина — патриот земли Приамурской, кандидат биологических наук. Тема: "Грибы, которые вкусны и полезны"

3. Зиброва Екатерина — кандидат психологических наук, координатор проекта Science Slam на Дальнем Востоке. Тема: "Ученные как новаторы или Небританские учёные»

4. Гричанина Кира — PR-специалист федерального мобильного оператора Yota. Тема: "Мечтают ли дроны об электромобилях?"

5. Филатова Мария — клинический ординатор кафедры акушерства и гинекологии ДВГМУ. Тема "Скажи боли мур-мур"

6. Цун Федор — организатор детского научно-технического фестиваля «Сила ума», руководитель благотворительных программ «Российского фонда мира», руководитель Проектной группы «Союзники». Тема: "О научно-популярной «среде обитания» для детей в Хабаровске"

7. Петракова Олеся — заместитель Директора Управления по работе с персоналом Дальневосточного Банка ПАО «Сбербанк России» Тема: «Банк развития талантов!»

На событии будет действовать дресс-код: «лампочный» коктейль. Лампочки могут присутствовать в деталях и изображениях одежды, в виде аксессуаров, рисунков на теле. Ну и просто можно взять с собой лампочку! Вам они понадобятся на событии.

Для пунктуальных гостей вечеринки бесплатный велкомдринк  от ресторана "Эхо".

Подарки участникам вечеринки от партнеров и друзей проекта.

Игровые сюрпризы и квесты от портала корпоративных игр и приключений "Игранавты"

В конце вечера подарок для всех гостей музыкальный проект Fourstep от  участника электро-поп группы Alla Dmitrievna – Николая Шундеева.

Сбор гостей в 18:40. Ведущий мероприятия, Иван Засухин.

Генеральный партнёр проекта Yota -  инновационный федеральный мобильный оператор связи с безлимитным интернетом для смартфонов и покрытием ⅔/4G по всей России. Провайдер безлимитного 4G-интернета для планшетов и компьютеров.

Вход свободный через регистрацию 18 +

Приятного Вам умного и интересного отдыха! До встречи на событии.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше