• 22 ноября 2016, вторник
  • Хабаровск, Хабаровский краевой театр Драмы, ул. Муравьёва-Амурского, 25 (центральный вход).

PechaKucha night Khabarovsk "Профессионалы" #11

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя комфортно и смогли занять сидячие место в зрительном зале. На событие уже зарегистрировалось 500 человек, если вы готовы стоять во время выступления спикеров, подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2706 дней назад
22 ноября 2016 c 19:00 до 21:30
Хабаровск
Хабаровский краевой театр Драмы, ул. Муравьёва-Амурского, 25 (центральный вход).

Уважаемые участники проекта, жители и гости Хабаровска, поздравляем Вас с 11-й ПечаКучей! Уникальное по формату мероприятие, популярное во всем мире, пройдёт в нашем городе в рамках IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). "ПечаКуча" – гибрид вечеринки и презентации, "интеллектуальное караоке". Этот проект известен и любим как отличное место для неформального общения разносторонних, молодых, талантливых, активных людей с неленивыми мозгами.

   В этот раз выступающие поделятся опытом и мыслями о своей профессии, расскажут свои  истории, полные уникальных примеров и ценных идей.  Поднимут темы выбора и профессионального самоопределения, с удовольствием ответят на вопросы зрителей. Спикерами станут как опытные профессионалы, так и молодые ребята, которые только начинают свой профессиональный путь. 
   В программе:

  • Богачёва Ольга, простой российский учитель, влюбленный в свою профессию с темой: «Минус на минус даёт плюс»
  • Антон ФедороFF, заслуженный и почетный экономист-энергетик во втором поколении, с темой: «8 часов или что-то кроме…»
  • Заморочко Кристина и Сонина Светлана, студентки ДВГМУ, с темой: «ЭкипаЖизни - путь к медицине»
  • Давыдов Никита, парикмахер-универсал, технолог Schwarzkopf Professional Russia, победитель II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в номинации «Парикмахерское дело», с темой: «Потусторонняя жизнь мастеров или всё, что осталось за кадром» 
  • Клейман Максим, врач акушер-гинеколог, с темой: «Есть такая профессия — Родину размножать»
  • Специальный гость для зрителей проекта, Максим Глинский – шеф повар молекулярной кухни с мастер-классом «Айс-шоу». 

   

   В начале вечера всех участников ждёт музыкальный подарок от Ксении Гоголевой, лауреата международных и всероссийских конкурсов исполнителей эстрадной песни. А организационные партнёры, профессиональные мастера салона красоты «Тренд» предоставят возможность желающим воспользоваться их услугами прямо на сцене театра Драмы. 

   Всем спикерам и зрителям, задавшим оригинальные вопросы выступающим, партнёры по традиции приготовили приятные сюрпризы и подарки.

   На мероприятии приветствуется вечерний дресс-код (деловые и элегантные костюмы, вечерние платья). Будет работать театральное кафе и бар.

   Ведущий мероприятия: Иван Засухин
   Сбор гостей: к 18:30, начало выступление спикеров в 19.00 (продолжительность 2 часа)
   Вход свободный для всех гостей и жителей города через регистрацию.
 

До встречи!

Интеллектуального Вам отдыха с интересными людьми в приятной компании.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше